Стоимость утепления балкона и лоджии в Вишневое

прайс от 1 января 2023

Цена за утепление фасада балкона или лоджии пенопластом(пенополистирол):
Пенопласт 100мм М35 16кг/м3 (материалы + работа) от 20000 грн за балкон под ключ
Графитовый пенопласт 100мм 16кг/м3 (материалы + работа) от 23000 грн за балкон под ключ

В стоимость утепления входит:

  • Материалы: пенопласт(пенополистирол), стеклотканевая сетка 165 гр, клей для пенопласта Baumit/Dops, крепежи(грибочки), силиконовая фасадная краска Ceresit, козырьки и отливы.
  • Работы по утеплению: грунтование поверхности, заделывание трещин и межпанельных щелей, наклеивание пенопласта, дюбеление пенопласта грибочками, армирование пенопласта стеклотканевой сеткой, покраска в 2 слоя.
Цена за утепление фасада балкона или лоджии минватой:
Минвата 100мм ТехноНІКОЛЬ 135кг/м3 (материалы + работа) от 30000 грн за балкон под ключ

В стоимость утепления входит:

  • Материалы: минвата, стеклотканевая сетка 165гр, морозостойкий клей для минваты Cerasit, крепежи (зонты с металлическими гвоздями), силиконовая фасадная краска Ceresit, козырьки и отливы.
  • Работы по утеплению: грунтование поверхности фасада, заделывание трещин и межпанельных щелей, наклеивание минваты, дюбеление грибочками, армирование стеклотканевой сеткой, нанесение кварц грунта Cerasit, нанесение декоративной штукатурки, покраска в 2-3 слоя.
Услуги по ремонту фасада и доп услуги:
Нанесение декоративной штукатурки "Короед" "Барашек" от 150 грн/м2
Демонтаж и монтаж решетки, подгон по размерам от 2000 грн/шт
Замена кронштейнов на кондиционере + монтаж/демонтаж кондиционера от 1000 грн/шт
Окраска фасада от 80 грн/м2
Грунтовка фасада от 30 грн/м2
консультант
Здравствуйте! Я - цифровой консультант на основе искусственного интеллекта, готовый помочь вам с общими вопросами по утеплению квартир и частных домов.

 

Записаться на замер

Фото объекта:
 

Компания «ТеплоТехСтрой» предлагает утепление балконов и лоджий в городе Вишневое и по всей Украине. Наша команда мастеров обладает необходимой квалификацией и опытом для реализации любых проектов. Узнать цены утепления вы можете у наших менеджеров в телефонном режиме.

Мы готовы выполнить, как внешнее, так и внутренее утепление минватой, пеноплэксом, пенополиуретаном или пенопластом. Эти материалы пользуются наибольшим спросом, поскольку отличаются простотой установки, легким весом и эффективностью.

утепление балкона

Преимущества внешнего утепления

Такое утепление пенопластом или иным теплоизолятором требует больше времени для установки, поскольку все работы выполняются снаружи помещения. Но, тем не менее, оно имеет множество достоинств:

  • обеспечивается естественный температурный переход;
  • экономится полезное пространство, которого итак не много на балконе;
  • стены защищены от конденсата, повышенной влажности, преждевременного разрушения;
  • преображается внешняя сторона лоджии.

По доступной цене утепления вы получите теплое дополнительное помещение, которое согреет зимой и подарит желаемую прохладу летом.

Процесс заказа утепление, от подачи заявки на замер, до сдачи объекта.

1. Клиент оставляет заявку на замер. Выезд мастера и замер производится бесплатно.
2. Мастер выезжает на объект, производит замер, составляет смету.
3. Согласовываем и утверждаем сумму и дату выполнения работ, подписываем договор на оказания услуг по утеплению фасада.
4. Завозим материал на объект. Клиент оплачивает сумму предоплаты согласно договора.
5. Выполнение работ по утеплению фасада.
6. Сдача объекта заказчику, оплата оставшейся суммы по договору.

 

Please publish modules in offcanvas position.